• 18 мая 2018, пятница
  • Алматы, 050036, г. Алматы, 3-й микрорайон 45/1

Семинар "Организация BIM проектирования в Среде Общих Данных. Теория и практика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2160 дней назад
18 мая 2018 c 10:00 до 12:00
Алматы
050036, г. Алматы, 3-й микрорайон 45/1

Бесплатный семинар в Алматы 18 мая 2018 в 10:00 "Организация BIM проектирования в Среде Общих Данных. Теория и Практика"

18 мая в 10:00 на территории КазНИИСА

Курс на BIM технологии выдвинул целый ряд дополнительных требований к системам инженерного документооборота, в том числе:

  • обеспечение работы в Среде Общих Данных 
  • управление Библиотеками Семейств Элементов
  • автоматизация процессов Координации

На семинаре будет рассмотрена реализация этих и других задач на платформе Vitro-CAD, признанной "наиболее перспективной разработкой в области BIM" по результатам конкурса "BIM-ТЕХНОЛОГИИ 2017" 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

1. Vitro-CAD как среда для автоматизации BIM-проектирования. Инструментарий для решения задач Проектного Института и задач Застройщика.
Кукушкин Олег
Генеральный директор Витро Софт

2. Организация коллективной работы пользователей Autodesk Revit в Среде Общих Данных в соответствии со стандартом BS 1192. Использование Библиотеки Семейств элементов Revit.
Левитин Андрей
Эксперт Витро Софт

3. Ответы на вопросы участников

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше